Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ "Вектор" входит в Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации на 2021/22 учебный год за №139
Всероссийский фестиваль
учащихся «Вектор»
Напишите нам
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ «ВЕКТОР» 2021 - 2022 г.
Павлова Анастасия
Свердловская область
Боброва Елизавета
Белгородская область
Редькина Алина
Нижегородская область
Голуб Дина
Краснодарский край
Рылеева Анна
Челябинская область
Богатырева Дали
Краснодарский край
Бузынин Георгий
Московская область
Довбыш Ксения
Нижегородская область
Желтикова Далия
Московская область
Баратов Егор
Белгородская область
Кузнецов Михаил
Краснодарский край
Солдатов Иван
Московская область
Горожанкина Мария
Воронежская область
Клевцов Тимур
Кемеровская область
Даваа Чингис
Республика Тыва
Агеева Елизавета
Московская область
Шутов Петр
Тюменская область
Тимофеева Анастасия
Республика Карелия
Тонконог Федор
Краснодарский край
Ракитин Даниил
Алтайский край
Гущин Лев
Алтайский край
Измайлов Александр
Московская область
Исламов Глеб
Челябинская область
Наумкин Вадим
Республика Хакасия
Асташов Михаил
Оренбургская область
Костарева Варвара
Пермский край
Рерих Валерий
Красноярский край
Кузнецова Александра
Омская область
Серегин Глеб
Белгородская область
Михайленко Владимир
Белгородская область
Ковтун Дмитрий
Белгородская область
Шкуренко Матвей
Красноярский край
Заржевский Клим
Белгородская область
Голуб Тимофей
Краснодарский край
Попова Дарья
Челябинская область
Попова Анна
Челябинская область
Иващенко Анастасия
Оренбургская область
Шубко Елисей
Удмуртская Республика
Сидоров Леонид
Краснодарский край
Сидорова Наталия
Краснодарский край
Машаров Егор
Московская область
Никулина Анастасия
г. Санкт-Петербург
Жидков Владимир
Московская область
Козырев Никита
Московская область
Кузнецов Дмитрий
Краснодарский край
Кривцова Ксения
Новосибирская область
Дондокова Амина
Забайкальский край
Никольский Андрей
Краснодарский край
Ярошенко Тимофей
Краснодарский край
Харченко Павел
Приморский край
Попенко Фёдор
Московская область
Семенова Екатерина
г. Москва
Васякин Алексей
Самарская область
Черкасов Егор
г. Москва
Митина Алина
Липецкая область
Баканов Антон
Оренбургская область
Беспёрстов Артём
Тюменская область
Иванидзе Кристина
Московская область
Тонконог Григорий
Краснодарский край
Светликов Биктимер
Республика Татарстан (Татарстан)
Запискин Михаил
Вологодская область
Смалий Иван
Омская область
Гуреева Екатерина
Удмуртская Республика
Касимов Мехти
Республика Дагестан
Григорьев Михаил
Республика Карелия
Мошкова Яна
Нижегородская область
Сергеева Анастасия
Оренбургская область
Носков Дмитрий
Краснодарский край
Сафронова Яна
Владимирская область
Лебедева Вероника
Алтайский край
Сушков Матвей
Воронежская область
Нестеров Евгений
Белгородская область
Парфенова Вероника
Курская область
Ильина Елизавета
Владимирская область
Парфёнова София
Омская область
Букина Екатерина
Московская область
Головченко Майя
Иркутская область
Терлецкий Герман
г. Москва
Коснырева Нелли
Республика Коми
Морозова Ольга
г. Санкт-Петербург
Шмидт Антон
г. Москва
Зимаева Анна
Республика Бурятия
Заднепровский Тимур
Омская область
Лызлов Матвей
Тюменская область
Пономарев Сергей
Кировская область
Ананьева Юлия
Московская область
Горбунов Григорий
Кемеровская область
Исаев Андрей
Республика Карелия
Баймуратов Айрат
Республика Башкортостан
Богуславский Вадим
Нижегородская область
Петухов Сайаан
Республика Саха (Якутия)
Москалец Юлия
Нижегородская область
Камолова Амира
Белгородская область
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ «ВЕКТОР» 2020 - 2021 г.
Доманова Есения
Смоленская область
Исакова Мария
Тюменская область
Клепикова Карина
Республика Алтай
Корнилова Алёна
г. Москва
Купитман Григорий
Челябинская область
Лукичёва Таисия
Московская область
Прусакова Александра
Московская область
Тонконог Григорий
Краснодарский край
Тонконог Федор
Краснодарский край
Шишлянникова Анна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Анагуричи Михаил
Ямало-Ненецкий автономный округ
Бариев Ренат
Ставропольский край
Даниленко Егор
Пермский край
Кавторева Алёна
Республика Мордовия
Князева Наталья
Саратовская область
Кучеренко Елизавета
Республика Карелия
Ледник Максим
Саратовская область
Мулюкина Полина
Нижегородская область
Онищенко Михаил
Ростовская область
Ярославов Евгений
Челябинская область
Базарев Никита
Вологодская область
Булыгина Дарья
Чувашская Республика - Чувашия
Бураков Александр
Пермский край
Быков Максим
Курганская область
Елисеева Ирина
Республика Саха (Якутия)
Заблоцкая София
г. Москва
Савосина Виктория
Московская область
Слепцов Николай
Республика Саха (Якутия)
Уринов Алексей
Саратовская область
Шонкорова Самира
Республика Алтай
РЕЗУЛЬТАТЫ ФЕСТИВАЛЯ «ВЕКТОР» 2020 г.
Антипова Анастасия
Белгородская область
Базанова Варвара
Вологодская область
Баратов Егор
Белгородская область
Бродская Екатерина
Удмуртская Республика
Волжин Андрей
Липецкая область
Гимаева Эмилия
Московская область
Глазырина Елизавета
Свердловская область
Заблоцкая София
г. Москва
Заболотская Софья, Обозовская Злата
г. Москва
Зарецких Захар
Удмуртская Республика
Крень Алёна
Московская область
Мурашкин Егор
Белгородская область
Путренко Милена
Республика Саха (Якутия)
Скрипкина Анна
Курская область
Солохина Аглаида
Белгородская область
Тонконог Григорий
Краснодарский край
Тонконог Федор
Краснодарский край
Булыгина Дарья
Чувашская Республика - Чувашия
Волкова Ирина
Вологодская область
Горшкова Валерия, Шевченко Мария
Московская область
Дроздецкий Илья
Удмуртская Республика
Мисюренко Арсений
Калининградская область
Паромов Григорий
Вологодская область
Парфенов Никита
Московская область
Пестренин Святослав
Ростовская область
Саутин Владислав
Вологодская область
Скудаев Ян
Самарская область
Соломатина Арина, Федореева Вера
г. Москва
Теплов Петр
Иркутская область
Тимофеева Анастасия
Республика Карелия
Федорова Полина
Тюменская область
Филионова Лидия
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Юрина Полина
Ленинградская область
Васильев Егор
Краснодарский край
Галкина-Скурихина Дарья
Свердловская область
Герасименко Юлия
Республика Крым
Данилина Ангелина
Московская область
Ёрохов Лев
Вологодская область
Иванов Артем
Вологодская область
Камолова Амира
Белгородская область
Кравец Елизавета
Московская область
Кузнецов Александр
Московская область
Лиходед Даниил
Новосибирская область
Мармалюк Иван
Новосибирская область
Попова Полина
Пермский край
Рощупкин Леонид
Белгородская область
Сушков Матвей
Воронежская область
Ушаков Фёдор
Московская область
Хабиров Реналь
Республика Башкортостан
Хабиров Эмиль
Республика Башкортостан
Ячменкина Дарья
Республика Карелия