Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ «Вектор» входит в
Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации
Всероссийский фестиваль
учащихся «Вектор»
Напишите нам
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ «ВЕКТОР»

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Грекул Илья
Гусельникова Елена Александровна
Московская область
1
Ерохов Лев
Пахотина Ирина Борисовна
Вологодская область
1
Забелина София
Коновалова Татьяна Егоровна
Свердловская область
1
Захаров Даниил
Сидорова Лариса Геннадьевна
Пермский край
1
Каракулов Артём
Каракулова Людмила Васильевна
Пермский край
1
Климбовский Геннадий
Лебедева Татьяна Ивановна
Московская область
1
Кориков Глеб
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
1
Косицинский Константин
Моор Ирина Викторовна, Прокопьева Мария Михайловна
Тюменская область
1
Курдюк Мария
Скрипцова Ирина Николаевна
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
1
Лавелин Аким
Полякова Евгения Михайловна, Андросов Андрей Анатольевич
Город Москва
1
Литке Виолетта
Карпанова Анна Викторовна
Красноярский край
1
Мотовичева Милана
Семёнова Елена Анатольевна
Ленинградская область
1
Подгорбунских Николай
Могильникова Наталья Викторовна
Свердловская область
1
Показанникова Ульяна
Кучеренко Светлана Викторовна, Карев Дмитрий Александрович
Московская область
1
Серегин Глеб
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
1
Сидоров Леонид
Храмцова Диана Юрьевна
Краснодарский край
1
Скворцова Евгения
Парамонова Наталья Валентиновна
Владимирская область
1
Старостенко Марина
Хихля Юлия Александровна
Калининградская область
1
Старостина Алена
Чертыковцева Ирина Ивановна
Самарская область
1
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Тонконог Федор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Фоминский Егор
Джабиев Андрей Тофикович, Ступакова Нина Ивановна
Калининградская область
1
Базаркина Маргарита
Петровская Алёна Андреевна
Липецкая область
2
Бензель Анна
Матвейчук Наталья Никандровна
Красноярский край
2
Бокова Дарья
Полозова Ирина Васильевна
Липецкая область
2
Буев Илья
Петровская Алёна Андреевна
Липецкая область
2
Ванеев Данила
Рожкова Фаина Никитична
Красноярский край
2
Греховодова Анна
Богомазова Елена Михайловна
Белгородская область
2
Живаева Софья
Стародубцева Жанна Алексеевна
Красноярский край
2
Иманова Айтэн
Тугушева Елена Ивановна
Московская область
2
Корбачёв Матвей
Безсчетнова Анна Александровна
Московская область
2
Костюкова Анастасия
Жигулина Анастасия Геннадьевна
Краснодарский край
2
Кукушкин Иван
Еделев Андрей Юрьевич
Нижегородская область
2
Левченко Семён
Кузьмин Леонид Викторович, Левченко Елена Евгеньевна
Калининградская область
2
Ленок Арина
Стародубцева Жанна Алексеевна
Красноярский край
2
Лозненко Светлана
Мистратова Наталья Александровна
Красноярский край
2
Малькина Елизавета
Хрулева Гаяне Львовна
Приморский край
2
Неустроев Денис
Неустроева Елена Анатольевна
Калининградская область
2
Першин Матвей
Корнаухова Светлана Борисовна
Мурманская область
2
Поточкина Ася
Ляпкова Нина Ивановна
Вологодская область
2
Пылова Олеся
Стародубцева Жанна Алексеевна
Красноярский край
2
Рассказова Анастасия
Петровская Алёна Андреевна
Липецкая область
2
Резниченко Анастасия
Мамедова Наталья Анатольевна
Краснодарский край
2
Росляков Владислав
Дубровина Валентина Антоновна
Краснодарский край
2
Савенков Иван
Болотова Ольга Николаевна, Полосинова Ирина Анатольевна
Ставропольский край
2
Самотугина Вероника
Банк Ольга Анатольевна
Город Москва
2
Сидиченко Марина
Алексеев Иван Александрович
Мурманская область
2
Силонова Снежана
Лебедева Татьяна Ивановна
Московская область
2
Старенкова Анастасия
Гресь Наталья Ивановна
Красноярский край
2
Тиманов Давид
Петровская Алёна Андреевна
Липецкая область
2
Хажин Илья
Мохов Евгений Сергеевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
2
Чекурин Даниил
Стародубцева Жанна Алексеевна
Красноярский край
2
Шаяхметова Полина
Коваленко Марина Васильевна
Московская область
2
Штэфан Анастасия
Нестеренко Светлана Николаевна
Краснодарский край
2
Яковлева София
Нестеренко Светлана Николаевна
Краснодарский край
2
Якушев Егор
Кокшаров Павел Александрович, Кочнева Лариса Сергеевна
Пермский край
2
Андреева Дарья
Антонова Вера Андреевна
Липецкая область
3
Балашов Максим
Сомова Ольга Геннадьевна
Красноярский край
3
Вдовкина Ирина
Жданова Марина Николаевна
Липецкая область
3
Веремчук Елизавета
Пассар Светлана Петровна
Ямало-Ненецкий автономный округ
3
Горохова Мария
Овчинников Игорь Николаевич
Красноярский край
3
Гулевская Кристина
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
3
Декунов Никита
Томилова Анна Юрьевна
Свердловская область
3
Дьяков Александр
Коваленко Марина Васильевна
Московская область
3
Еганян Мариам
Лебедева Людмила Лаврентьевна
Московская область
3
Елемесова Дарья
Воротницкая Алла Ивановна
Ямало-Ненецкий автономный округ
3
Жусуев Руслан
Лебедева Татьяна Ивановна
Московская область
3
Кадырова Эльмира
Черкесова Зульфия Тимерзяновна
Республика Башкортостан
3
Кварацхелия Андрей
Иванова Татьяна Евгеньевна
Московская область
3
Ким Юлия
Рубижанская Нина Алексеевна
Московская область
3
Мартемьянова Анна
Лебедева Татьяна Ивановна
Московская область
3
Михайленко Владимир
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
3
Налобина Ольга
Сомова Ольга Геннадьевна
Красноярский край
3
Нюркина Юлия
Кассина Татьяна Петровна
Самарская область
3
Петренко Алина
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
3
Петренко Юрий
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
3
Пиманенко Валерия
Рязанцев Вера Викторовна
Воронежская область
3
Потетинов Илья
Говорова Татьяна Александровна
Московская область
3
Решетко Дарья
Скорнякова Татьяна Евгеньевна
Московская область
3
Титаренко Владислав
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
3
Трифонов Денис
Сутугина Ирина Владимировна, Лазарев Валерий Михайлович
Город Москва
3
Трифонова Злата
Сутугина Ирина Владимировна, Лазарев Валерий Михайлович
Город Москва
3
Харламов Андрей
Еделев Андрей Юрьевич
Нижегородская область
3
Шаймарданова Арина
Чембарисова Эльвира Халимовна
Республика Башкортостан
3
Шаймарданова Асия
Черкесова Зульфия Тимерзяновна
Республика Башкортостан
3
Шамарин Андрей
Лебедева Татьяна Ивановна
Московская область
3
Шаповалов Владислав
Неверова Ольга Алексеевна
Оренбургская область
3
Александров Арсений
Ильинов Артем Дмитриевич
Московская область
ФИНАЛИСТ
Арнаутова Карина
Соломыкина Екатерина Дмитриевна
Липецкая область
ФИНАЛИСТ
Березина Яна
Кожанова Надежда Викторовна
Тверская область
ФИНАЛИСТ
Борзова Александра
Дашдемирова Наталья Александровна
Ставропольский край
ФИНАЛИСТ
Бурняшева Дарина
Григорьева Татьяна Владимировна
Красноярский край
ФИНАЛИСТ
Дементьева Анастасия
Попова Наталья Львовна
Нижегородская область
ФИНАЛИСТ
Долженкова Анна
Мачука Людмила Михайловна
Московская область
ФИНАЛИСТ
Ежов Егор
Кондратенко Елена Викторовна
Челябинская область
ФИНАЛИСТ
Ермаков Алексей
Иванова Ирина Владимировна
Владимирская область
ФИНАЛИСТ
Жукова Виктория
Могутова Надежда Валентиновна
Московская область
ФИНАЛИСТ
Земцов Николай
Еделев Андрей Юрьевич
Нижегородская область
ФИНАЛИСТ
Калмыков Иван
Ганиева Наиля Наильевна
Челябинская область
ФИНАЛИСТ
Ковальчук Анастасия
Овчинников Игорь Николаевич
Красноярский край
ФИНАЛИСТ
Коротеева Арина
Болотова Ольга Николаевна, Полосинова Ирина Анатольевна
Ставропольский край
ФИНАЛИСТ
Куклина Евгения
Ларина Наталья Петровна
Забайкальский край
ФИНАЛИСТ
Макрушин Тимофей
Плясова Лариса Владимировна
Красноярский край
ФИНАЛИСТ
Малеева Ангелина
Денисова Татьяна Викторовна, Курина Людмила Валентиновна
Волгоградская область
ФИНАЛИСТ
Малюгина Елизавета
Короткова Мария Васильевна
Кировская область
ФИНАЛИСТ
Осинцева Мария
Безсчетнова Анна Александровна
Московская область
ФИНАЛИСТ
Поздеева Александра
Галимзянова Лилия Маратовна
Кировская область
ФИНАЛИСТ
Полосинова Анастасия
Дашдемирова Наталья Александровна
Ставропольский край
ФИНАЛИСТ
Попова Екатерина
Машковцева Ольга Николаевна
Удмуртская республика
ФИНАЛИСТ
Постникова Марина
Лескова Ирина Игоревна
Приморский край
ФИНАЛИСТ
Процветова Арина
Ляпкова Нина Ивановна
Вологодская область
ФИНАЛИСТ
Сафонова Арина
Морохов Семен Константинович
Московская область
ФИНАЛИСТ
Слободян Екатерина
Слободян Ольга Сергеевна
Красноярский край
ФИНАЛИСТ
Столярова Варвара
Мелехова Любовь Георгиевна
Смоленская область
ФИНАЛИСТ
Стёпина Анна
Горбунова Александра Викторовна
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
ФИНАЛИСТ
Сухомлинова Яна
Овчаренко Светлана Викторовна
Московская область
ФИНАЛИСТ
Ткаченко Елизавета
Денисова Татьяна Викторовна, Курина Людмила Валентиновна
Волгоградская область
ФИНАЛИСТ
Филина Софья
Болотова Ольга Николаевна, Полосинова Ирина Анатольевна
Ставропольский край
ФИНАЛИСТ
Чижиков Максим
Ильинов Артем Дмитриевич
Московская область
ФИНАЛИСТ
Чижов Михаил
Галимзянова Лилия Маратовна
Кировская область
ФИНАЛИСТ
Шестакова Александра
Феклисова Ольга Витальевна
Удмуртская республика
ФИНАЛИСТ
Шилова Ксения
Симонова Наталья Михайловна
Московская область
ФИНАЛИСТ
Шустов Михаил
Сомова Ольга Геннадьевна
Красноярский край
ФИНАЛИСТ
Щербакова Вероника
Рубижанская Нина Алексеевна
Московская область
ФИНАЛИСТ

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Баратов Егор
Мироненко Ольга Васильевна
Белгородская область
1
Боброва Елизавета
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
1
Богатырева Дали
Солтан Ольга Геннадиевна
Краснодарский край
1
Галимова Мария
Галимова Елена Владимировна
Челябинская область
1
Галкин Георгий
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край
1
Голуб Дина
Хмара Екатерина Сергеевна
Краснодарский край
1
Даваа Чингис
Санчаа Михаил Григорьевич
Республика Тыва
1
Джалилова Шукрона
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
1
Жигулина Александра
Фадеева Людмила Николаевна
Самарская область
1
Кондратюк Каролина
Кваско Евгения Эдуардовна
Республика Крым
1
Кучеренко Елизавета
Саволайнен Наталья Алексеевна
Республика Карелия
1
Кучина Анна
Феоктистова Елена Николаевна
Город Москва
1
Михайленко Владимир
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
1
Мордашева Екатерина
Пахомова Галина Ивановна
Белгородская область
1
Тимофеева Анастасия
Букашева Елена Юрьевна
Республика Карелия
1
Тонконог Григорий
Пачуева Юлия Александровна
Краснодарский край
1
Тонконог Федор
Ившина Анастасия Сергеевна
Краснодарский край
1
Барабашова Дарья
Иванкова Оксана Владимировна
Белгородская область
2
Батырова Виктория
Кичигешева Елена Юрьевна
Республика Хакасия
2
Братских Полина
Галушкина Ирина Васильевна
Краснодарский край
2
Воробьёва Анна
Угольникова Екатерина Викторовна
Пермский край
2
Галкина Екатерина
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край
2
Горшкова Валерия
Марахова Виктория Александровна
Город Москва
2
Деревсков Сергей
Савинкина Лариса Владимировна
Краснодарский край
2
Залозная Софья
Таран Галина Александровна
Белгородская область
2
Захаров Даниил
Андрюков Андрей Евгеньевич
Пермский край
2
Захарова Александра
Захарова Ольга Владимировна
Воронежская область
2
Иванидзе Кристина
Марковская Светлана Владимировна
Московская область
2
Ильясова Асия
Бизина Наталия Владимировна
Томская область
2
Калачева Аделина
Клемешова Нина Сергеевна
Белгородская область
2
Моринец Ольга
Ямнова Ирина Евгеньевна
Самарская область
2
Мотуз Савелий
Мотуз Ирина Валентиновна
Пермский край
2
Мурзаева Анастасия
Изотова Елена Викторовна
Московская область
2
Нишанбоева Шахзода
Камнева Елена Николаевна
Московская область
2
Оганнисян Рита
Любаева Оксана Николаевна
Московская область
2
Павилан Владислав
Павилан Айгуль Кадыржановна
Новосибирская область
2
Погорелова Валерия
Андриец Елена Анатольевна
Белгородская область
2
Потапов Дмитрий
Шагланова Наталья Серафимович
Республика Саха (Якутия)
2
Серёгин Глеб
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
2
Скудаев Ян
Харитонова Татьяна Александровна
Самарская область
2
Смирнова Юлия
Киселева Наталья Витальевна
Ярославская область
2
Старостенко Марина
Хихля Юлия Александровна
Калининградская область
2
Субботина Ангелина
Шукалович Екатерина Петровна
Тюменская область
2
Теплов Петр
Павловская Татьяна Анатольевна
Иркутская область
2
Цховребашвили София
Цховребашвили Людмила Михайловна
Пермский край
2
Чернов Алексей
Туева Дина Александровна
Краснодарский край
2
Якушев Владислав
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край
2
Андреев Макар
Андреева Юлия Вячеславовна
Калужская область
3
Арьянова Арина
Каратаева Ирина Федотовна
Республика Саха (Якутия)
3
Ахмерова Амелия
Худолей Евгения Александровна
Краснодарский край
3
Ашрафов Амин
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
3
Брюхова Анна
Бойкова Анна Александровна
Московская область
3
Быстрова Анастасия
Шагланова Наталья Серафимович
Республика Саха (Якутия)
3
Гейль Дарья
Кичигешева Елена Юрьевна
Республика Хакасия
3
Зимин Захар
Зименкова Оксана Викторовна
Пензенская область
3
Иванова София
Першина Жанна Александровна
Ставропольский край
3
Иванова Эвелина
Шагланова Наталья Серапионовна
Республика Саха (Якутия)
3
Клименкова Влада
Ботвинова Елена Викторовна
Город Москва
3
Кориков Глеб
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
3
Крылова Елизавета
Канева Нурия Шамильевна
Новосибирская область
3
Пиняк Алексей
Кононов Алексей Анатольевич
Краснодарский край
3
Потапенко Егор
Гащенко Наталья Павловна
Белгородская область
3
Празян Ангелина
Струлева Галина Леонидовна
Краснодарский край
3
Шагланов Алексей
Шагланова Наталья Серафимовна
Республика Саха (Якутия)
3
Щурова Алина
Снопова Ирина Геннадьевна
Воронежская область
3

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Андреева Виктория
Савинкова Галина Львовна
Самарская область
1
Ашметкова Виктория
Лазутин Александр Александрович
Город Москва
1
Башашкина Елена
Дмитриева Елена Александровна
Московская область
1
Богатырева Дали
Камкин Дмитрий Мстиславович
Краснодарский край
1
Гимаева Эмилия
Шульженко Наталия Юрьевна
Московская область
1
Гордеев Александр
Волкова Татьяна Николаевна
Нижегородская область
1
Ежкова Дарья
Черницына Людмила Ивановна
Липецкая область
1
Климова Эвелина
Белозерова Елена Викторовна
Кемеровская область - Кузбасс
1
Корчинская София
Кобылинская Инна Владимировна
Республика Крым
1
Мильо Юлия
Пропастина Оксана Автономовна
Краснодарский край
1
Перекрестова Вера
Поленова Юлия Евгеньевна
Белгородская область
1
Скоренцева Ульяна
Дмитриева Елена Александровна
Московская область
1
Слесарев Ян
Зиновьева Марина Владимировна
Смоленская область
1
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Тонконог Федор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Царук Вероника
Герок Любовь Викторовна
Республика Саха (Якутия)
1
Шубко Елисей
Югова Елена Александровна
Удмуртская Республика
1
Аганин Матвей
Аганина Ольга Алексеевна
Ярославская область
2
Багаутдинов Амир
Багаутдинов Марат Халилевич
Удмуртская Республика
2
Вашкевич Михаил
Игнатова Ольга Владимировна
Город Санкт-Петербург
2
Горбунов Михаил
Еделев Андрей Юрьевич
Нижегородская область
2
Ершова Екатерина
Зенович Оксана Андреевна
Челябинская область
2
Захаров Даниил
Андрюков Андрей Евгеньевич
Пермский край
2
Исламов Егор
Винцерская Валентина Васильевна
Челябинская область
2
Капитанов Евгений
Еделев Андрей Юрьевич
Нижегородская область
2
Козиев Станислав
Романова Ирина Владимировна
Московская область
2
Кориков Глеб
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
2
Овчарова Виктория
Заварзина Елена Анатольевна
Калининградская область
2
Переславцев Вячеслав
Милейко Никита Сергеевич
Мурманская область
2
Петров Павел
Ципровская Надежда Анатольевна
Нижегородская область
2
Пятериков Денис
Ципровская Надежда Анатольевна
Нижегородская область
2
Теперович Злата
Клемешова Нина Сергеевна
Белгородская область
2
Чекова Екатерина
Петровская Полина Михайловна
Город Москва
2
Юженинова Анна
Назмиева Альфия Раисовна
Респ Башкортостан
2
Бажибин Дмитрий
Степанова Светлана Сергеевна
Город Москва
3
Бузынин Георгий
Ярулина Надежда Владимировна
Московская область
3
Горбунов Александр
Князькина Зинаида Петровна
Омская область
3
Досов Арман
Досова Гульнара Мухаметгалеевна
Челябинская область
3
Камолова Амира
Солодова Алла Андреевна, Бочарникова Татьяна Борисовна
Белгородская область
3
Корнилова Алёна
Ломакина Ирина Юрьевна
Город Москва
3
Кричевцова Олеся
Колпакова Алина Витальевна
Московская область
3
Левченко Семён
Левченко Елена Евгеньевна, Пустовая Виктория Викторовна
Калининградская область
3
Махмудова Милана
Стрельская Оксана Николаевна
Московская область
3
Морозова Анна
Морозова Анастасия Владимировна
Республика Карелия
3
Николаева Антонина
Маланьина Наталия Александровна, Казакова Ирина Анатольевна
Чувашская Республика - Чувашия
3
Павилан Владислав
Павилан Айгуль Кадыржановна
Новосибирская область
3
Рощипка Александра
Лукаш Надежда Григорьевна
Краснодарский край
3
Скачкова Екатерина
Мокеева Людмила Николаевна
Пермский край
3
Славгородский Максим
Милейко Никита Сергеевич
Мурманская область
3
Сыроваев Никита
Камнева Светлана Александровна
Калининградская область
3
Тадыкова Тулана
Мандаева Байсура Тармаевна
Республика Алтай
3
Трубина Ксения
Колпакова Алина Витальевна
Московская область
3
Филатов Александр
Рыжкова Оксана Алексеевна
Белгородская область
3
Чикаров Вадим
Носарев Геннадий Александрович
Краснодарский край
3

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Агеева Елизавета
Овчаренко Светлана Викторовна
Московская область
1
Боброва Елизавета
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
1
Богатырева Дали
Буштец Наталья Федоровна
Краснодарский край
1
Бузынин Георгий
Ярулина Надежда Владимировна
Московская область
1
Горожанкина Мария
Бражникова Мария Фёдоровна
Воронежская область
1
Даваа Чингис
Санчаа Михаил Григорьевич
Республика Тыва
1
Дина Голуб
Филатова Людмила Николаевна
Краснодарский край
1
Довбыш Ксения
Кузьмина Дарья Михайловна
Нижегородская область
1
Егор Баратов
Мироненко Ольга Васильевна
Белгородская область
1
Желтикова Далия
Коваленко Марина Васильевна
Московская область
1
Клевцов Тимур
Любовь Анатольевна Кирхгеснер
Кемеровская область
1
Кузнецов Михаил
Агений Аида Георгиевна
Краснодарский край
1
Павлова Анастасия
Пехенек Ольга Анатольевна
Свердловская область
1
Редькина Алина
Балакин Михаил Александрович
Нижегородская область
1
Рылеева Анна
Рылеева Ольга Валерьевна
Челябинская область
1
Солдатов Иван
Ушупниекс Ирина Викторовна
Московская область
1
Тимофеева Анастасия
Букашева Елена Юрьевна
Республика Карелия
1
Тонконог Федор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Шутов Петр Сергеевич
Милинчукова Ина Сергеевна
Тюменская область
1
Асташов Михаил
Тимофеева Ольга Яковлевна
Оренбургская область
2
Баканов Антон
Ахметова Райгул Сматовна
Оренбургская область
2
Беспёрстов Артём Эдуардович
Напольских Надежда Борисовна
Тюменская область
2
Васякин Алексей
Харыбина Екатерина Николаевна
Самарская область
2
Гущин Лев
Ремизов Виктор Александрович
Алтайский край
2
Дондокова Амина Бадмаевна
Дондокова Цыренжап Лхасарановна, Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна
Забайкальский край
2
Жидков Владимир
Дьячков Илья Иванович
Московская область
2
Заржевский Клим Александрович
Каменева Татьяна Анатольевна
Белгородская область
2
Иванидзе Кристина
Марковская Светлана Владимировна
Московская область
2
Иващенко Анастасия
Квасникова Лилия Алексеевна
Оренбургская область
2
Измайлов Александр
Деткова Людмила Анатольевна
Московская область
2
Исламов Глеб Ринатович
Винцерская Валентина Васильевна
Челябинская область
2
Ковтун Дмитрий
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
2
Козырев Никита
Майджи Ольга Владимировна
Московская область
2
Костарева Варвара
Белашова Людмила Васильевна
Пермский край
2
Ксения Игоревна Кривцова
Котова Галина Николаевна
Новосибирская область
2
Кузнецов Дмитрий
Агений Аида Георгиевна
Краснодарский край
2
Кузнецова Александра Алексеевна
Золотарева Елена Владимировна
Омская область
2
Леонид Леонидович Сидоров
Храмцова Диана Юрьевна
Краснодарский край
2
Машаров Егор
Смольянинова Светлана Анатольевна
Московская область
2
Митина Алина
Антонова Вера Андреевна
Липецкая область
2
Михайленко Владимир
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
2
Наталия Леонидовна Сидорова
Алёшина Галина Геннадиевна
Краснодарский край
2
Наумкин Вадим Александрович
Савченко Владимир Владимирович
Республика Хакасия
2
Никольский Андрей
Никольский Владимир Алексеевич
Краснодарский край
2
Никулина Анастасия
Игнатова Ольга Владимировна
г. Санкт-Петербург
2
Попенко Фёдор
Мартынова Анастасия Михайловна
Московская область
2
Попова Анна
Азбакова Тамара Леонидовна
Челябинская область
2
Попова Дарья
Косенко Любовь Владимировна
Челябинская область
2
Ракитин Даниил
Ремизов Виктор Александрович
Алтайский край
2
Рерих Валерий
Ярышкин Василий Михайлович
Красноярский край
2
Семенова Екатерина
Фунтиков Роман Андреевич
г. Москва
2
Серегин Глеб
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
2
Тимофей Голуб
Буштец Наталья Федоровна
Краснодарский край
2
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
2
Харченко Павел
Черенкова Елена Анатольевна
Приморский край
2
Черкасов Егор
Илья Анатольевич Данилин
г. Москва
2
Шкуренко Матвей
Мистратова Наталья Александровна
Красноярский край
2
Шубко Елисей Вячеславович
Югова Елена Александровна
Удмуртская Республика
2
Ярошенко Тимофей
Белозерова Татьяна Анатольевна
Краснодарский край
2
Ананьева Юлия
Новикова Ирина Евгеньевна
Московская область
3
Антон Дмитриевич Шмидт
Шукшина Светлана Петровна
г. Москва
3
Баймуратов Айрат
Черкесова Зульфия Тимерзяновна
Республика Башкортостан
3
Богуславский Вадим
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
3
Букина Екатерина
Маслова Татьяна Валентиновна
Московская область
3
Головченко Майя Павловна
Ульянова Анна Юрьевна
Иркутская область
3
Горбунов Григорий
Любовь Анатольевна Кирхгеснер
Кемеровская область
3
Григорьев Михаил
Волкова Надежда Николаевна
Республика Карелия
3
Екатерина Константиновна Гуреева
Феклисова Ольга Витальевна
Удмуртская Республика
3
Заднепровский Тимур
Мещерякова Любава Борисовна
Омская область
3
Запискин Михаил
Андреева Алла Викторовна
Вологодская область
3
Зимаева Анна
Россихина Лариса Анатольевна
Республика Бурятия
3
Ильина Елизавета
Дашкова Елена Валентиновна
Владимирская область
3
Исаев Андрей Сергеевич
Маркова Татьяна Владимировна
Республика Карелия
3
Камолова Амира Баходуровна
Бочарникова Татьяна Борисовна
Белгородская область
3
Касимов Мехти
Джафарова Лариса Алимерзоевна
Республика Дагестан
3
Коснырева Нелли
Млечко Татьяна Ивановна
Республика Коми
3
Лебедева Вероника
Лебедева Татьяна Михайловна
Алтайский край
3
Лызлов Матвей
Леонтьева Юлия Владимировна
Тюменская область
3
Морозова Ольга
Рыдлевский Алексей Владимирович
г. Санкт-Петербург
3
Москалец Юлия
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
3
Мошкова Яна
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
3
Нестеров Евгений
Дручинина Оксана Александровна
Белгородская область
3
Носков Дмитрий
Шевчук Ольга Николаевна
Краснодарский край
3
Парфенова Вероника Олеговна
Татаренкова Ирина Анатольевна
Курская область
3
Парфёнова София
Таскарина Жанна Мустахымовна
Омская область
3
Петухов Сайаан
Колодезникова Александра Револьевна
Республика Саха (Якутия)
3
Пономарев Сергей
Надежда Николаевна Пономарева
Кировская область
3
Сафронова Яна
Штурмина Антонина Викторовна
Владимирская область
3
Светликов Биктимер
Муллагалиев Вадим Рамизович
Республика Татарстан (Татарстан)
3
Сергеева Анастасия
Степанова Ирина Александровна
Оренбургская область
3
Смалий Иван
Завьялова Оксана Анатольевна
Омская область
3
Сушков Матвей
Котенева Инна Владимировна
Воронежская область
3
Терлецкий Герман
Гулидова Екатерина Михайловна
г. Москва
3

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Доманова Есения
Кирсанова Оксана Геннадьевна
Смоленская область
1
Исакова Мария
Моор Ирина Викторовна
Тюменская область
1
Клепикова Карина
Газиева Лейла Мамедовна
Республика Алтай
1
Корнилова Алёна
Ломакина Ирина Юрьевна
г. Москва
1
Купитман Григорий
Евстифеев Николай Олегович
Челябинская область
1
Лукичёва Таисия
Панкина Татьяна Юрьевна
Московская область
1
Прусакова Александра
Майджи Ольга Владимировна
Московская область
1
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Тонконог Федор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Шишлянникова Анна
Бульдяева Ольга Анатольевна
Ямало-Ненецкий автономный округ
1
Анагуричи Михаил
Танзыков Василий Романович
Ямало-Ненецкий автономный округ
2
Бариев Ренат
Капылова Валентина Викторовна
Ставропольский край
2
Даниленко Егор
Михайлова Лариса Николаевна
Пермский край
2
Кавторева Алёна
Комова Галина Николаевна
Республика Мордовия
2
Князева Наталья
Князев Александр Александрович
Саратовская область
2
Кучеренко Елизавета
Саволайнен Наталья Алексеевна
Республика Карелия
2
Ледник Максим
Князев Александр Александрович
Саратовская область
2
Мулюкина Полина
Писная Елена Геннадьевна
Нижегородская область
2
Онищенко Михаил
Васильева Светлана Анатольевна
Ростовская область
2
Ярославов Евгений
Кучкина Екатерина Викторовна
Челябинская область
2
Базарев Никита
Полицинский Иван Владимирович
Вологодская область
3
Булыгина Дарья
Светлана Ильинична Петрова
Чувашская Республика - Чувашия
3
Бураков Александр
Микова Марина Владимировна
Пермский край
3
Быков Максим
Скрипникова Елена Валентиновна
Курганская область
3
Елисеева Ирина
Ляхова Ольга Александровна
Республика Саха (Якутия)
3
Заблоцкая София
Качурина Наталья Викторовна
г. Москва
3
Савосина Виктория
Антонова Светлана Юрьевна
Московская область
3
Слепцов Николай
Слепцова Надежда Николаевна
Республика Саха (Якутия)
3
Уринов Алексей
Субботина Татьяна Николаевна
Саратовская область
3
Шонкорова Самира
Жанна Васильевна Ойношева
Республика Алтай
3

Участник
Научный руководитель
Регион
Место
Kрень Алёна
Шкапо Надежда Валерьевна
Московская область
1
Антипова Анастасия
Чередниченко Виктория Леонидовна
Белгородская область
1
Базанова Варвара
Базанова Марина Анатольевна
Вологодская область
1
Баратов Егор
Мироненко Ольга Васильевна
Белгородская область
1
Бродская Екатерина
Феклисова Ольга Витальевна
Удмуртская Республика
1
Волжин Андрей
Китаева Ирина Вячеславовна
Липецкая область
1
Гимаева Эмилия
Шульженко Наталия Юрьевна
Московская область
1
Глазырина Елизавета
Основина Лина Юрьевна
Свердловская область
1
Заблоцкая София
Качурина Наталья Викторовна
г. Москва
1
Заболотская Софья
Троицкая Елена Авенировна
г. Москва
1
Зарецких Захар
Зарецких Елена Валериевна
Удмуртская Республика
1
Мурашкин Егор
Дручинина Оксана Александровна
Белгородская область
1
Обозовская Злата
Троицкая Елена Авенировна
г. Москва
1
Путренко Милена
Сивцева Вера Ивановна, Егорова Нюргуяна Назаровна
Республика Саха (Якутия)
1
Скрипкина Анна
Брагина Юлия Александровна, Каргапольцева Ирина Анатольевна
Курская область
1
Солохина Аглаида
Сапрыкина Лариса Ивановна
Белгородская область
1
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
1
Тонконог Федор
Рыжонкова Марина Владимировна
Краснодарский край
1
Булыгина Дарья
Петрова Светлана Ильинична
Чувашская Республика - Чувашия
2
Волкова Ирина
Пахотина Ирина Борисовна
Вологодская область
2
Горшкова Валерия
Марахова Виктория Александровна, Хорсева Наталья Игоревна
Московская область
2
Дроздецкий Илья
Сырых Маргарита Олеговна
Удмуртская Республика
2
Мисюренко Арсений
Михалко Мария Ивановна
Калининградская область
2
Паромов Григорий
Мардаровская Валентина Евгеньевна
Вологодская область
2
Парфенов Никита
Фатьянова Лилия Александровна
Московская область
2
Пестренин Святослав
Васильева Светлана Анатольевна
Ростовская область
2
Саутин Владислав
Селезнева Наталия Чавдаровна
Вологодская область
2
Скудаев Ян
Лобачева Любовь Николаевна
Самарская область
2
Соломатина Арина
Троицкая Елена Авенировна
г. Москва
2
Теплов Петр
Павловская Татьяна Анатольевна
Иркутская область
2
Тимофеева Анастасия
Григорьева Наталья Геннадьевна
Республика Карелия
2
Федореева Вера
Троицкая Елена Авенировна
г. Москва
2
Федорова Полина
Иванова Елена Юрьевна
Тюменская область
2
Филионова Лидия
Иванова Светлана Александровна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
2
Шевченко Мария
Марахова Виктория Александровна, Хорсева Наталья Игоревна
Московская область
2
Юрина Полина
Поливара Татьяна Викторовна
Ленинградская область
2
Ёрохов Лев
Пахотина Ирина Борисова
Вологодская область
3
Васильев Егор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
3
Галкина-Скурихина Дарья
Коник Анна Андреевна
Свердловская область
3
Герасименко Юлия
Платонова Елена Ивановна
Республика Крым
3
Данилина Ангелина
Хлебникова Оксана Александровна
Московская область
3
Иванов Артем
Ляпкова Нина Ивановна
Вологодская область
3
Камолова Амира
Бочарникова Татьяна Борисовна
Белгородская область
3
Кравец Елизавета
Иванова Татьяна Евгеньевна
Московская область
3
Кузнецов Александр
Ольга Сергеевна Ржаных
Московская область
3
Лиходед Даниил
Лиходед Олеся Николаевна
Новосибирская область
3
Мармалюк Иван
Лиходед Олеся Николаевна
Новосибирская область
3
Попова Полина
Воронцова Мария Абрамовна
Пермский край
3
Рощупкин Леонид
Белоусова Жанна Ивановна
Белгородская область
3
Сушков Матвей
Котенева Инна Владимировна
Воронежская область
3
Ушаков Фёдор
Смоленцева Валентина Дмитриевна
Московская область
3
Хабиров Реналь
Гимаева Марина Владимировна
Республика Башкортостан
3
Хабиров Эмиль
Садриева Эльвира Ирековна
Республика Башкортостан
3
Ячменкина Дарья
Петрунина Надежда Юрьевна
Республика Карелия
3