Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ "Вектор" входит в Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации на 2021/22 учебный год за №139
Всероссийский фестиваль
учащихся «Вектор»
Напишите нам
Результаты ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ "ВЕКТОР"

Участник
Научный руководитель
Регион
Агеева Елизавета
Овчаренко Светлана Викторовна
Московская область
Баратов Егор
Мироненко Ольга Васильевна
Белгородская область
Боброва Елизавета
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Богатырева Дали
Буштец Наталья Федоровна
Краснодарский край
Бузынин Георгий
Ярулина Надежда Владимировна
Московская область
Голуб Дина
Филатова Людмила Николаевна
Краснодарский край
Горожанкина Мария
Бражникова Мария Фёдоровна
Воронежская область
Даваа Чингис
Санчаа Михаил Григорьевич
Республика Тыва
Довбыш Ксения
Кузьмина Дарья Михайловна
Нижегородская область
Желтикова Далия
Коваленко Марина Васильевна
Московская область
Клевцов Тимур
Кирхгеснер Любовь Анатольевна
Кемеровская область
Кузнецов Михаил
Агений Аида Георгиевна
Краснодарский край
Павлова Анастасия
Пехенек Ольга Анатольевна
Свердловская область
Редькина Алина
Балакин Михаил Александрович
Нижегородская область
Рылеева Анна
Рылеева Ольга Валерьевна
Челябинская область
Солдатов Иван
Ушупниекс Ирина Викторовна
Московская область
Тимофеева Анастасия
Букашева Елена Юрьевна
Республика Карелия
Тонконог Федор
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
Шутов Петр
Милинчукова Инна Сергеевна
Тюменская область

Участник
Научный руководитель
Регион
Асташов Михаил
Тимофеева Ольга Яковлевна
Оренбургская область
Баканов Антон
Ахметова Райгул Сматовна
Оренбургская область
Беспёрстов Артём
Напольских Надежда Борисовна
Тюменская область
Васякин Алексей
Харыбина Екатерина Николаевна
Самарская область
Голуб Тимофей
Буштец Наталья Федоровна
Краснодарский край
Гущин Лев
Ремизов Виктор Александрович
Алтайский край
Дондокова Амина
Дондокова Цыренжап Лхасарановна
Забайкальский край
Жидков Владимир
Дьячков Илья Иванович
Московская область
Заржевский Клим
Каменева Татьяна Анатольевна
Белгородская область
Иванидзе Кристина
Марковская Светлана Владимировна
Московская область
Иващенко Анастасия
Квасникова Лилия Алексеевна
Оренбургская область
Измайлов Александр
Деткова Людмила Анатольевна
Московская область
Исламов Глеб
Винцерская Валентина Васильевна
Челябинская область
Ковтун Дмитрий
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Козырев Никита
Майджи Ольга Владимировна
Московская область
Костарева Варвара
Белашова Людмила Васильевна
Пермский край
Кривцова Ксения
Котова Галина Николаевна
Новосибирская область
Кузнецов Дмитрий
Агений Аида Георгиевна
Краснодарский край
Кузнецова Александра
Золотарева Елена Владимировна
Омская область
Машаров Егор
Смольянинова Светлана Анатольевна
Московская область
Митина Алина
Антонова Вера Андреевна
Липецкая область
Михайленко Владимир
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Наумкин Вадим
Савченко Владимир Владимирович
Республика Хакасия
Никольский Андрей
Никольский Владимир Алексеевич
Краснодарский край
Никулина Анастасия
Игнатова Ольга Владимировна
г. Санкт-Петербург
Попенко Фёдор
Мартынова Анастасия Михайловна
Московская область
Попова Дарья
Косенко Любовь Владимировна
Челябинская область
Попова Анна
Азбакова Тамара Леонидовна
Челябинская область
Ракитин Даниил
Ремизов Виктор Александрович
Алтайский край
Рерих Валерий
Ярышкин Василий Михайлович
Красноярский край
Семенова Екатерина
Фунтиков Роман Андреевич
г. Москва
Серегин Глеб
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Сидоров Леонид
Храмцова Диана Юрьевна
Краснодарский край
Сидорова Наталия
Алёшина Галина Геннадиевна
Краснодарский край
Тонконог Григорий
Овдиенко Виктор Владимирович
Краснодарский край
Харченко Павел
Черенкова Елена Анатольевна
Приморский край
Черкасов Егор
Данилин Илья Анатольевич
г. Москва
Шкуренко Матвей
Мистратова Наталья Александровна
Красноярский край
Шубко Елисей
Югова Елена Александровна
Удмуртская Республика
Ярошенко Тимофей
Белозерова Татьяна Анатольевна
Краснодарский край

Участник
Научный руководитель
Регион
Ананьева Юлия
Новикова Ирина Евгеньевна
Московская область
Баймуратов Айрат
Черкесова Зульфия Тимерзяновна
Республика Башкортостан
Богуславский Вадим
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
Букина Екатерина
Маслова Татьяна Валентиновна
Московская область
Головченко Майя
Ульянова Анна Юрьевна
Иркутская область
Горбунов Григорий
Кирхгеснер Любовь Анатольевна
Кемеровская область
Григорьев Михаил
Волкова Надежда Николаевна
Республика Карелия
Гуреева Екатерина
Феклисова Ольга Витальевна
Удмуртская Республика
Заднепровский Тимур
Мещерякова Любава Борисовна
Омская область
Запискин Михаил
Андреева Алла Викторовна
Вологодская область
Зимаева Анна
Россихина Лариса Анатольевна
Республика Бурятия
Ильина Елизавета
Дашкова Елена Валентиновна
Владимирская область
Исаев Андрей
Маркова Татьяна Владимировна
Республика Карелия
Камолова Амира
Бочарникова Татьяна Борисовна
Белгородская область
Касимов Мехти
Джафарова Лариса Алимерзоевна
Республика Дагестан
Коснырева Нелли
Млечко Татьяна Ивановна
Республика Коми
Лебедева Вероника
Лебедева Татьяна Михайловна
Алтайский край
Лызлов Матвей
Леонтьева Юлия Владимировна
Тюменская область
Морозова Ольга
Рыдлевский Алексей Владимирович
г. Санкт-Петербург
Москалец Юлия
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
Мошкова Яна
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
Нестеров Евгений
Дручинина Оксана Александровна
Белгородская область
Носков Дмитрий
Шевчук Ольга Николаевна
Краснодарский край
Парфенова Вероника
Татаренкова Ирина Анатольевна
Курская область
Парфёнова София
Таскарина Жанна Мустахымовна
Омская область
Петухов Сайаан
Колодезникова Александра Револьевна
Республика Саха (Якутия)
Пономарев Сергей
Пономарева Надежда Николаевна
Кировская область
Сафронова Яна
Штурмина Антонина Викторовна
Владимирская область
Светликов Биктимер
Муллагалиев Вадим Рамизович
Республика Татарстан (Татарстан)
Сергеева Анастасия
Степанова Ирина Александровна
Оренбургская область
Смалий Иван
Завьялова Оксана Анатольевна
Омская область
Сушков Матвей
Котенева Инна Владимировна
Воронежская область
Терлецкий Герман
Гулидова Екатерина Михайловна
г. Москва
Шмидт Антон
Шукшина Светлана Петровна
г. Москва

Участник
Научный руководитель
Регион
Абарин Кирилл
Панарина Оксана Ивановна
Воронежская область
Адыкаев Айвар
Адыкаева Оксана Олеговна
Республика Алтай
Азнагулова Юлия
Азнагулова Елена Геннадиевна
Республика Башкортостан
Ахмерова Амелия
Худолей Евгения Александровна
Краснодарский край
Бабаева Анна
Воронова Ирина Владимировна
Белгородская область
Байчурин Владислав
Бочарникова Галина Михайловна
Оренбургская область
Байчурина Маргарита
Бочарникова Галина Михайловна
Оренбургская область
Барабанова Полина
Жданова Марина Николаевна
Липецкая область
Барабашова Дарья
Иванкова Оксана Владимировна
Белгородская область
Белецкая Анна
Тюмейко Наталья Анатольевна
Белгородская область
Белякова Милана
Андреева Наталья Петровна
Смоленская область
Бродская Екатерина
Феклисова Ольга Витальевна
Удмуртская Республика
Буреничев Артём
Балахнина Татьяна Николаевна
Московская область
Бусарева Анастасия
Бочарникова Галина Михайловна
Оренбургская область
Войнова Екатерина
Кулешова Надежда Вячеславовна
Нижегородская область
Выморкова Мария
Конева Анна Валерьевна
Архангельская область
Галимова Мария
Галимова Елена Владимировна
Челябинская область
Гаранина Вероника
Георгиевская Наталья Николаевна
Московская область
Герасименко Инга
Морозова Дина Александровна
Мурманская область
Геронтиди Деспина
Березина Марина Николаевна
Красноярский край
Гимаева Эмилия
Шульженко Наталия Юрьевна
Московская область
Данилина Ангелина
Хлебникова Оксана Александровна
Московская область
Дементьева Александра
Степанова Ирина Александровна
Оренбургская область
Десятова Ксения
Дощинская Ирина Александровна
Тюменская область
Дозорова Полина
Сидорина Ольга Ивановна
Московская область
Долженко Софья
Леонтьева Юлия Владимировна
Тюменская область
Дунаева Анастасия
Шкрабалюк Елена Ивановна
Воронежская область
Дьяченко Герман
Лавут Елена Сергеевна
Республика Крым
Жидкова Юлия
Сотникова Маргарита Борисовна
Московская область
Задерей Егор
Романовская Юлия Султановна
Омская область
Зиброва Дарья
Рязанцева Вера Викторовна
Воронежская область
Ибрагимов Аблямит
Дервишева Гульнара Леннаровна
Республика Крым
Иванова София
Першина Жанна Александровна
Ставропольский край
Иордан Сергей
Мельникова Софья Михайловна
Кемеровская область
Казанцев Вадим
Степанова Елена Александровна
Тюменская область
Карих Кристина
Львов Евгений Михайлович
Республика Саха (Якутия)
Карпова Людмила
Карпова Татьяна Валентиновна
Воронежская область
Качан Валерия
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
Кирьянова Стефания
Шукшина Светлана Петровна
г. Москва
Киселев Сергей
Чекулаева Валентина Ивановна
г. Москва
Клюева Полина
Плотникова Марина Николаевна
Нижегородская область
Кондрашкин Александр
Калинина Елена Валентиновна
Московская область
Корнеев Антон
Макиенко Оксана Геннадьевна
Иркутская область
Костарева Арина
Скакун Ирина Вячеславовна
Пермский край
Котюров Михаил
Волкова Надежда Николаевна
Республика Карелия
Крылова Елизавета
Канева Нурия Шамильевна
Новосибирская область
Кряталова Елизавета
Алоян Алиса Араратовна
Ставропольский край
Кузнецов Степан
Лескова Ирина Игоревна
Приморский край
Кузнецов Алексей
Зотикова Татьяна Владимировна
Кемеровская область
Кулеш Алиса
Лактионов Максим Андреевич
Приморский край
Кучина Анна
Феоктистова Елена Николаевна
г. Москва
Лапшин Виктор
Басаргин Евгений Александрович
Новосибирская область
Левадина Ева
Завьялова Оксана Анатольевна
Омская область
Лилин Павел
Челнокова Светлана Владимировна
Московская область
Малашина Елизавета
Лазаренко Анастасия Сергеевна
Краснодарский край
Марукова Виктория
Кононова Любовь Александровна
Свердловская область
Мельничук Ксения
Соловьева Елена Алексеевна
Воронежская область
Миллер Денис
Незнахина Ирина Владимировна
Новосибирская область
Митюнин Роман
Бармичева Валентина Вениаминовна
Республика Коми
Морозов Егор
Морозова Дина Александровна
Мурманская область
Морозова Варвара
Константинова Ирина Борисовна
Калужская область
Мусорина Юлия
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
Наборщиков Лев
Лиханова Надежда Владимировна
Республика Коми
Нарович Арина
Прахова Наталья Сергеевна
Нижегородская область
Немцова Кристина
Ягубова Эльвира Мазахир кызы
Московская область
Николаев Сергей
Чистякова Светлана Анатольевна
Чувашская Республика - Чувашия
Николаева Антонина
Маланьина Наталия Александровна
Чувашская Республика - Чувашия
Нуриманова Алина
Шишова Мария Ивановна
Удмуртская Республика
Овсянников Иван
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
Орлова Екатерина
Венкова Светлана Ивановна
Нижегородская область
Панюшкина Анастасия
Таскарина Жанна Мустахымовна
Омская область
Пестренин Святослав
Васильева Светлана Анатольевна
Ростовская область
Петров Ярослав
Зорина Жанна Владимировна
Удмуртская Республика
Петухова Екатерина
Ксенофонтова Наталья Николаевна
Ленинградская область
Печникова Ева
Скачкова Ольга Александровна
г. Москва
Плотникова Кристина
Плотникова Марина Николаевна
Нижегородская область
Поляков Егор
Долгова Ирина Вячеславовна
Оренбургская область
Попенко Вера
Макшанцева Ирина Александровна
Московская область
Попова Полина
Воронцова Мария Абрамовна
Пермский край
Прохоренко Алиса
Уткина Нина Александровна
Самарская область
Прохорова Екатерина
Петухова Наталия Владимировна
Ленинградская область
Птицын Арсен
Лукачевская Александра Иннокентьевна
Республика Саха (Якутия)
Рябова Виктория
Плотникова Марина Николаевна
Нижегородская область
Савин Кирилл
Тощакова Ирина Ивановна
Курская область
Савина Анна
Воронина Светлана Викторовна
Челябинская область
Самолетова Дарья
Худякова Ольга Ивановна
Курская область
Семенцов Даниил
Макиенко Оксана Геннадьевна
Иркутская область
Смирнов Дмитрий
Ксенофонтова Наталья Николаевна
Ленинградская область
Смирнова Диана
Дручинина Оксана Александровна
Белгородская область
Согомонян Ангелина
Шукшина Светлана Петровна
г. Москва
Соломахина Софья
Кузнецова Ольга Геннадьевна
Новосибирская область
Старостина Анастасия
Калинина Елена Валентиновна
Московская область
Степанов Матвей
Лешенкова Людмила Сайдахмадовна
Свердловская область
Стрюкова Алина
Воротницкая Алла Ивановна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Судова Лидия
Троценко Алла Анатольевна
Мурманская область
Сурман Алина
Дробноход Анастасия Олеговна
Ростовская область
Тригуб Александра
Макарова Елена Николаевна
г. Москва
Тулешов Фёдор
Андреева Юлия Вячеславовна
Калужская область
Филионова Лидия
Кузнецова Татьяна Ивановна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Филиппович Маргарита
Коротнева Елена Валентиновна
Новосибирская область
Фуреева Маргарита
Фуреева Елена Игоревна
Пермский край
Храмченко Мария
Бороздинова Наталья Анатольевна
Воронежская область
Чегиров Рамиль
Чегиров Амирхан Елтаевич
Республика Алтай
Чикишева Алина
Юрьева Любовь Валентиновна
Тюменская область
Чичина Мария
Копытина Елена Сергеевна
Московская область
Чулкова Виктория
Дручинина Оксана Александровна
Белгородская область
Чуприна Анна
Сафонова Дарья Николаевна
Калининградская область
Шайхутдинова Диана
Костина Татьяна Александровна
Самарская область
Шейченко Ксения
Каменева Татьяна Анатольевна
Белгородская область
Ширяев Арсений
Арнаутова Елена Владиленовна
Липецкая область
Щербак Максим
Тощакова Ирина Ивановна
Курская область
Щурова Алина
Снопова Ирина Геннадьевна
Воронежская область
Якименко Илья
Кузьмина Марина Николаевна
Приморский край
Якимова Софья
Якимов Сергей Михайлович
Свердловская область
Яриловец Владислав
Рощина Светлана Сергеевна
Московская область
Яруллина Алтынай
Трухова Людмила Римовна
Республика Башкортостан