Всероссийский фестиваль исследовательских и проектных работ "Вектор" входит в Перечень мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации на 2021/22 учебный год за №139
Всероссийский фестиваль
учащихся «Вектор»
Напишите нам
РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ УЧАЩИХСЯ «ВЕКТОР»

Участник
Научный руководитель
Регион
Баратов Егор
Мироненко Ольга Васильевна
Белгородская область
Боброва Елизавета
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Богатырева Дали
Солтан Ольга Геннадиевна
Краснодарский край
Галимова Мария
Галимова Елена Владимировна
Челябинская область
Галкин Георгий
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край
Голуб Дина
Хмара Екатерина Сергеевна
Краснодарский край
Даваа Чингис
Санчаа Михаил Григорьевич
Республика Тыва
Джалилова Шукрона
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
Жигулина Александра
Фадеева Людмила Николаевна
Самарская область
Кондратюк Каролина
Кваско Евгения Эдуардовна
Республика Крым
Кучеренко Елизавета
Саволайнен Наталья Алексеевна
Республика Карелия
Кучина Анна
Феоктистова Елена Николаевна
Город Москва
Михайленко Владимир
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Мордашева Екатерина
Пахомова Галина Ивановна
Белгородская область
Тимофеева Анастасия
Букашева Елена Юрьевна
Республика Карелия
Тонконог Григорий
Пачуева Юлия Александровна
Краснодарский край
Тонконог Фёдор
Ившина Анастасия Сергеевна
Краснодарский край

Участник
Научный руководитель
Регион
Барабашова Дарья
Иванкова Оксана Владимировна
Белгородская область
Батырова Виктория
Кичигешева Елена Юрьевна
Республика Хакасия
Братских Полина
Галушкина Ирина Васильевна
Краснодарский край
Воробьёва Анна
Угольникова Екатерина Викторовна
Пермский край
Галкина Екатерина
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край
Горшкова Валерия
Марахова Виктория Александровна
Город Москва
Деревсков Сергей
Савинкина Лариса Владимировна
Краснодарский край
Залозная Софья
Таран Галина Александровна
Белгородская область
Захаров Даниил
Андрюков Андрей Евгеньевич
Пермский край
Захарова Александра
Захарова Ольга Владимировна
Воронежская область
Иванидзе Кристина
Марковская Светлана Владимировна
Московская область
Ильясова Асия
Бизина Наталия Владимировна
Томская область
Калачева Аделина
Клемешова Нина Сергеевна
Белгородская область
Моринец Ольга
Ямнова Ирина Евгеньевна
Самарская область
Мотуз Савелий
Мотуз Ирина Валентиновна
Пермский край
Мурзаева Анастасия
Изотова Елена Викторовна
Московская область
Нишанбоева Шахзода
Камнева Елена Николаевна
Московская область
Оганнисян Рита
Любаева Оксана Николаевна
Московская область
Павилан Владислав
Павилан Айгуль Кадыржановна
Новосибирская область
Погорелова Валерия
Андриец Елена Анатольевна
Белгородская область
Потапов Дмитрий
Шагланова Наталья Серафимович
Республика Саха (Якутия)
Серёгин Глеб
Боброва Оксана Федоровна
Белгородская область
Скудаев Ян
Харитонова Татьяна Александровна
Самарская область
Смирнова Юлия
Киселева Наталья Витальевна
Ярославская область
Старостенко Марина
Хихля Юлия Александровна
Калининградская область
Субботина Ангелина
Шукалович Екатерина Петровна
Тюменская область
Теплов Петр
Павловская Татьяна Анатольевна
Иркутская область
Цховребашвили София
Цховребашвили Людмила Михайловна
Пермский край
Чернов Алексей
Туева Дина Александровна
Краснодарский край
Якушев Владислав
Марченко Татьяна Николаевна
Краснодарский край

Участник
Научный руководитель
Регион
Андреев Макар
Андреева Юлия Вячеславовна
Калужская область
Арьянова Арина
Каратаева Ирина Федотовна
Республика Саха (Якутия)
Ахмерова Амелия
Худолей Евгения Александровна
Краснодарский край
Ашрафов Амин
Кошкина Людмила Ивановна
Калининградская область
Брюхова Анна
Бойкова Анна Александровна
Московская область
Быстрова Анастасия
Шагланова Наталья Серафимович
Республика Саха (Якутия)
Гейль Дарья
Кичигешева Елена Юрьевна
Республика Хакасия
Зимин Захар
Зименкова Оксана Викторовна
Пензенская область
Иванова София
Першина Жанна Александровна
Ставропольский край
Иванова Эвелина
Шагланова Наталья Серапионовна
Республика Саха (Якутия)
Клименкова Влада
Ботвинова Елена Викторовна
Город Москва
Кориков Глеб
Титаренко Людмила Алексеевна
Воронежская область
Крылова Елизавета
Канева Нурия Шамильевна
Новосибирская область
Пиняк Алексей
Кононов Алексей Анатольевич
Краснодарский край
Потапенко Егор
Гащенко Наталья Павловна
Белгородская область
Празян Ангелина
Струлева Галина Леонидовна
Краснодарский край
Шагланов Алексей
Шагланова Наталья Серафимовна
Республика Саха (Якутия)
Щурова Алина
Снопова Ирина Геннадьевна
Воронежская область